Елена Русина

как удалить темный налет на зубах от сигарет курить бросил в домашних условиях можно отбелить зубы?...

d.
d.alekcey

Водка-это яд, табак-это смерть, пиво-это мерзко, ебаться-это стыдно, дети-это страшно, гандоны-несправедливо... думать-тупо, качаться-тоже тупо, деньги -это просто, жрать-это излишне! не жри, животное

Елена

Только в стоматологических клиниках. Делают быстро и недорого (Не в Москве) . В домашних условиях раз в неделю чистить содой, без пасты.

Elena Mamayeva

Попробуйте на щетку выдавить пасту, затем густо посыпать содой. И почистить. Раза 3 так сделайте.

Виктор Пашин

такая штука была. потом бросил курить . 6 лет не курю. с кофем совсем завязал. черный чай не больше 2 стаканов в день. по утрам только зеленый. ..кофе и черный чай сильно красят зубы. ..теперь у меня белые и без камней. все отчистилось.

Чынгыз Маматов

Они сами посветлеют. Купите электрическую зубную щетку, результат не заставит долго себя ждать.

Данила Матросенко

в аптеке есть зубной порошок отбеливающий-за 12 руб.

Сергей Артамонов

порошок зубной, сода, перекись (на ватку и протирать только зыбу, потом смыть), масло чайного дерева (ЧИСТОЕ ЭФИРНОЕ 100%!!!,после чистки на щетку и почистить второй раз - эффект супер), активированым углем, но осторожно, чтобы не поцарапать... много есть способов...

Станислав Гержот

Читала в книге что можно измельчить свежие листья мяты и тщательно смешать их с питьевой содой. Чистить зубы этой смесью 1 раз в неделю (минимум). И три раза чистить зубы зубной пастой.

Yursan Dorishes

Ребята, кто хочет быстро и навсегда бросить курить? Как я вас понимаю, сам курил больше 30 лет и бросал, бросал, бросал...
На самом деле всё оказалось на много проще, всё решается в одно прекрасное мгновение, без гипноза, иглоукалывания, без табекса, пластыря и прочего

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - реальная тема, изо рта запах вкусный, всегда удобно использовать, а самое главное - он РАБОТАЕТ!