Линзы Gelflex

бросила курить болит горло

бросила курить стало очень сильно болеть горло, отхаркивается какая то желтая то серая то иногда с кровью мокрота, густая комками... боюсь что вовлечены легкие... лечусь фарингосептом, стало полегче... недавно перенесла фарингит...

Константин Буряков

врачи В ПОМОЩЬ!!!!

Ев
Евгений

ну это 100% не из за того что ты не куришь просто так совпало люди иногда болеют всякой хренью не нужно голову забивать хернёй

Дима Дерябин

вроде должно выходить все то накопившееся дерьмо,
сама хочу бросить, все никак (

Виталий Петренко

Это не кровь, а сукровица. Явление это-нормальная реакция на отказ от курения. Многовековая смола и никотин начинают отходить через кашель. Полностью проходит обычно месяча через 2.