Альберт Туляков

Можно ли курить траву при простуде? Когда болит горло?

Елена Прекрасная

ннннНасрать....

Максим Русаков

сироп от кашля помогает не кашлять при курении травы. так ты не раздерешь воспаленное горло и дольше сможешь удерживать дым. если нет сиропа, то мелкими хапками кури. в любом случае курить можно. главное больное горло кашлем не подрать.

Елена Бардина

будет смешно, но полезно даже при раке

Ольга Синенко

Перекумарь на ладане в церкви

Ма
Маргарита

Не слушай их. Просто смочи тягу (через кольянчик) и никакого ларингита.

Александр

бросай курить, вставай на лыжи.

Виктория Зотова

её вообще никогда курить нельзя
вы умереть хотите?

Мария Корнюхина

газон же ещё не появился

Диана Базанова

можно. че нет

Евгений Алёхин

я один раз курнул синтетики когда горло болело и получил ларингит