Ирина Дроздова

Можно ли курить при боли в горле?

Владислав Пятак

Нет. Провоцирует ещё большую боль

Евгения Денисенко

будет плохо горлу (гангрена)

Э:
Эльвира :)

Нет. Ещё больше раздражения будет. У курильщиков и так нет здоровой слизистой, одна сплошная раневая поверхность.

Василий Будрик-Былинский

Не стоит! Т. к курение и так провоцирует раздражение слизистой, а при воспалении ещё хуже будет!

Ирина Клочкова

Курить можно, но не нужно!

Марина Заборовская

одни некурящие короче и ни черта не знают можно при кашле убийственном наоборот помогает зудящие места прижигает на время....

Андрей Рубцов

Лучше не надо. Или старайтесь реже курить и после каждой выкуренной сигареты, простую воду пейте, чтобы хуже не было.