Ирина Белова

Боль в горле

Простыла пару дней покашляла, сейчас заболело горло что и глотнуть больно и даже когда нажимаю на щитавитку очень больно. Посоветуйте чем лечить антибиотики пью, чай с мёдом, и порошки разные.

*** Тимур ***

Попробуй редьку с медём.

Elena Orekhova

Консультация врача, и не медлить))

Анна Петрова

ну во первых обратитесь к терапевту, чтобы исключить более сложное заболевание, во вторых есть классное средство йокс-спрей для горла. . пшыкать чем часто тем лучше в три стороны.. . два-три дня и горло пройдет