Алексей Макаров

Кто как бросил курить?

Здравствуйте, мне 22 года, курю уже семь лет.. зависимость психологическая... и физическая тоже есть.. как только не бросала.. читала и смотрела видео Аллен Карр.. ходила в частную клинику кодировалась от курения... бросала сама... но что бы я не делала примерно через месяц я снова закуриваю... принять это тоже не могу.. девушка с сигаретой это мерзко... по состоянию здоровья курить категорически нельзя.. запретил невролог... когда бросаю сначала отвращение к сигаретам а потом спустя месяц опять жуткая тяга.. . скажите может есть какие нибудь способы которые вам помогли? ..

Ирина

Парня бы тебе хорошего что б любила его, а там уже вопрос ребром или он или сигареты....

Ирина Никул

Только перетерпеть. Иногда советуют отвлекающие приемы (карамель, семечки) , но тогда возникает другая зависимость. У меня муж курил с подросткового возраста, лет 45. Надо было ложиться в больницу, состояние постинсультное. Объяснила, что до курилки ему будет не дойти. Бросил разом. Правда несколько раз его ловила, когда мужики на улице сунут, когда выгуливаю. Тяга, видимо есть, но старается держаться. За 4,5 года ловила его с сигаретой раз 5. Так что все-таки не курит.

Андрей Соболев

красочно представил как дым окутывает лёгкие, не курю 13лет !!

Ма
Манюня

Сколько сигарет в день выкуриваешь?

Елена Сивохина

Попробуй электронную сигарету. Хоть и ругают ее, мне она помогла. Только дешевую не бери. Курил много, зависимость очень сильная. Алкоголь отдыхает.