Олег Меньтюков

Бросить курить

Я бросил курить и вобщем такая проблемма в первый же день я ужастно начал кашлить, кашель сухой спать нереально при каждом вдохе идет выдох с кашлем Тяги к сигаретам не какой нет ну я не знаю что делать с этим кашлем! ! Спать не возможно уже что только не пил, Самочувствие даже сейчас в раз 5 лучше Скажите сколько будет длиться этот кашель? не курю 5 дней

Ульяна Богданова

Покури, не мучайся))

Митя Алёшкин

Может простуда? ) попробуй лекарство от кашля)) ) щас их много разных))

Галина Кузина

Не кури главное! Кашель потом пройдёт (может).