Александр Мишкин

Есть ли шанс бросить курить если курю с детства?

Курю с 8 лет, мне тогда друзья брата предложили попробовать сигареты, а я попробовал и курю уже 17 лет, сейчас 25, пробовал бросить, но больше чем на 4 месяца не получалось. Начинаю снова, последние полгода опять курю. Как бросить?

Александр Сысоев

Шанс всегда есть, но в данной ситуации не шанс а огромное желание нужно.

Юрий Слободской

леща тебе хорошего прописать нужно было вовремя, а щас уже только наркология

Ольга

Шанс есть всегда

Анечка Предель

мой батя 27 лет курил, купил диск с лекциями о курении в машину, уже 5 лет как бросил курить

Александр Палютин

Было же сказано-бросить курить легко, лично я бросал неоднократно.

Екатерина Потапова

Я прокурил 43 года и бросил. Не курю 5 лет. Бросил, то не думай, не афишируй .Займись гимнастикой.