Natalia Peksheva

Бросить курить

мне 25 лет стаж курения 8 лет год назад бросил курить и гдето через 2 -3 недели начались приступы тахикардии по ночам когда вставал в туалет, первые 2 раза испугался так что скорую вызывал пульс был 180 ударов в минуту длился минут 10 и в спокойствии прикращался, положили в больницу там обследовали и сказали сердце здорово, тахикардия по ночам кстате прекратилась на 3 день в больнице, после выписки я опять закурил вот год прошел хочу бросить опять курить но теперь боюсь а вдруг опять сердце будет по ночам бешенно биться. как быть???

Ев
Евгений

Ну покупай жвачки от курения помогают кстати

Ирина Никул

мож не в этом причина

Лаура Сариева

Резко не бросай, попробуй курит перед сном . а днем держаться, посмотри что получится

Валерия Боровикова

Зря ты начал курить.
Курение сужает сосуды, постоянно, даже за ночь не успевают расслабится.
Теперь о другом, после того как человек бросает курить, у него наступает стресс, бывает страхи, тревога, паника. Просто это надо пережить или пить успокоительное. Потом сосуды начинают восстанавливаться, они начинают расширятся набирая жидкость это дает дополнительную нагрузку на сердце, из за этого может гулять давление и сердцебиение.
Если у вас такой эффект неприятный, то я советую вам задуматься, т к ваше сердечно-сосудистая система сдает.
Походу курение очень сильно повредила ваши сосуды.

Владимир Иванов

Лучше кури) и не бросай, потом проблемы будут .

Алексей

Я выкуривала по 2 пачки крепких сигарет в день. Стаж был 8 лет. Бросила благодаря таблеткам "Табекс". Каждый раз бросать курить сложнее, чем предыдущий. Тянет первые 3 года постоянно, потом легче. Не курю уже 6 лет. Попробуйте эти таблетки, строго следуйте инструкции.

С:
Сергей :р

Бросать постепенно доходя до минимума.