ОК
Оксана Кляницкая

Как бросить курить помогите...

Nobody

Надо восстановить Синтез Ацетилхолина...

Сергей Попов

Главное - ЖЕЛАНИЕ! А потом берите любую методу (того же Аллена Карра - Легкий способ бросить курить) и бросайте с удовольствием.

Лилия Павлова

Морально подготовься сегодня, а завтра бросай курить: выкури последнюю сигарету, как последнюю в жизни, сделай себе завязку: обещание того что ты отдашь сумму денег или драгоценную вещь свидетелю, при нем составь этот план, лучше чтоб было больше свидетелей и если что ты исполнишь обещание, иначе ты немужик и все в этом роде, это будет тебя сдерживать. как стимул. как провекра силы воли и мужества, запасись карамелью и семечками при случаи большой охоты курнуть, можешь выпить рюмочку водки. а лучше чтоб ты был в большой компании не курящих. они будут отвлекать тебя от такого желания. Попробуй применить метод шоковой терапии, посомтри видяшки в интеренете к чему может привести курение, главное Воля, значит сможешь, не смог-значит слабый, значит не мужик!

Настена Сенина

Весомый стимул + лазерная очистка крови. Мне помогло.