Вячеслав Смагин

Люди, помогите!!! Как БРОСИТЬ курить???

Надежда Родионова

Для начала понять, зачем ты куришь, а потом проявить силу воли

Прямицын Денис

Просто забыть. Сам пробовал все от электронных сигарет до Алена Карра, нифига не помогло.

Ольга Елохина

Просто не курить. .
Хотите курить - курите, не хотите - не курите.

Ксения Лукьянова

Бросила месяц назад, даже не знаю как, просто перестала и всё)))),ну наверное пластыри всякие..

Сергей Филатов

Сама второй год пытаюсь и ни как. В прошлом году раза четыре . .бесполезно. Вот буквально десять дней пробовала таблетки "коррида", не курила, мучилась от желания покурить и от ужасных, вонючих таблеток, которые нужно разсасывать, гадость не имоверная, до рвоты. Вот вчера вечером выкинула оставшиеся и закурила . .кайф! В феврале иду в первый отпуск, буду пробовать "Табекс", сын в прошлом году с их помощью бросил, а курил покруче меня. Самое противное, что мне нравится курить, сам процесс. В общем на очереди табекс.

Alexandr

мне помог сайт Так здорово! Так сказать общество единомышленников. и там много советов!

Артем Бoчков

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M

Юля Навнычко

Надо самому этого просто захотеть, по-настоящему. Пока не будет стойкой личной мотивации, никакие таблетки, пластырь или книги не помогут.

Юлия Дмитриева

Самое лучшее бросить бросать курить