Timur Yusifov

Как бросить курить надоело мне курить

Анна Зверева

как мужик сказал сделал знаешь как потом сам себя зауважаешь что ты не тряпка и все вокруг

Modest Zvyagintsev

просто не кури)
всякие болваны покупают таблетки напичканные дерь*ом, пластыри какие - то

я вот месяц не курю, сила воли, знаете ли, полезная штука

Юлия Спиридонова

..чистить зубы нужно содой питьевой...

Tigran Arutunyan

Я прочитал книжку Карра и без проблем бросил.

Lubov

Я доверилась врачу, и прошла курс иглоукалывания. Бросила сразу после второго, курить стало противно. Но курс прошла до конца. больше не курю и никогда не буду.