Юлия Соболева

можно ли заработать рак легких куря 6 лет но раз от раза не каждый день и по 1 до 3х в день если курю)

пора бросать походу

Андрей Тиранин

от организма зависит и генов . Можно и не куря заболеть через год после рождения...

Аленка Ефимова

Вполне, у каждого по разному

Алексей Щелкачев

50 лет курю. Жив-здоров. Генетика.

Маша

даже если не а дуриш

Гуля Шеркулова

рак будет обязательно не лёгких, так гортани... бросай!!!!

El
Elya

Можно. Это как повезет. От наследственности зависит, от иммунитета.. . можно и за год курения его получить, а некоторые курят всю жизнь и умирают совсем от другого. Но зачем искушать судьбу?

Арт К

загуглите Жданова он все подробно расскажет.

Ольга Егорова

Курение не только на легкие действует, но и на всю сосудистую систему. Если не рак, то проблемы с сердцем вас добьют. Сам курил 12лет, и заработал аритмию и сердечную недостаточность. Зато легкие чисты