Татьяна Крылова

были 3 наркоза каждый месяц по 1 разу-это в 6 лет

были 3 наркоза каждый месяц по 1 разу-это в 6 лет и сейчас в 44 года 2 наркоза, промежуток год.. сейчас еще говорят нужна операция. есть ли вариант что не выйдешь из наркоза.. очень переживаю.. ответьте пожалуйста!!!

Азиз Бойбобоев

это Вы своему анестезиологу расскажите, и он примет все меры, чтобы не увеличивать статистику смертности по отделению.

Александр Александров

При чём тут выйдешь - не выйдешь? Опасность повторного наркоза в том, что он МОЖЕТ негативно отозваться на деятельности мозга. Но повторный наркоз никак не увеличивает риск "невыхода". Скорее уж наоборот, - если уже знаете, что хорошо переносите наркоз, то волноваться не стоит.