Евгения Денисенко

Может ли быть рак легких в 20 лет у человека который не курит?

Olga Basarigina

Гипотетически да. На практике такие случаи - казуистика.

Борис Тарханов

А раку все равно-хоть младенец, хоть старик, хоть праведник, хоть грешник. Он-рак.

Евгений Шувалов

а че нет то рак он не только от курива

Ил
Илья

Может. Но скорее гангрена от пневмании.

Кирилл Павлов

да, рак может быть в любом возрасте, просто у молодых реже.. .

Владимир Андрианов

конечно может.. с чего взяли то, что рак только от курения?

Светлана Пономарева

К сожалению, может

Людмила Дмитриева

по факту, рак = невылеченный трихомоноз, грибковое заболевание, лечится банально дешевейшими средствами, причем самостоятельно от врачей

1973-vadim-1

к сожалению, да и это зависит не только от курения...