Адалат Камильевна

сколько нужно курить за день чтобы умереть от рака легких?

За мужа очень переживаю.. он каждые 3 секунды курит итак пока день не закончится (((и бросить не может и не хочет

Лариса Колесник

Погуглите, ему какого-то витамина не хватает!

Ол
Ольга

знавала я одну бабушку, которая вообще сигарету изо рта не вынимала практически никогда... умерла в возрасте 82 лет от инсульта. А так в принципе всю жизнь на здоровье не жаловалась, курила с 20 лет. так что рак от курения, это точно ни кем не доказанно

Вера

Курение само по себе не влияет на развитие раковой опухоли но развивает хронический бронхит должно быть что то еще

Tonny

Пои его чаем с Чабрецом. Намочи сигареты в молоке и высуши. Набей в сигареты ногтей и замаскируй. Но не признавайся.

Андрей Галкин

может он сам к праотцом торопиться... скажите что от него пахнет как от помойного ведра когда курит...