Roma Mitrokhin

Вы бы хотели умереть от рака?

Юр
Юра

Таких желающих нет!! ! Не дай бог. всем здоровья

На
Настя

умереть не сложно. Я хотел бы не умереть, а перейти в вечность, т. е. почить в Господе. Как сказал апостол Павел в старости: веру сохранил, течение совершил, а теперь пора. Но судя по возрасту, ты еще не достиг ни возраста, ни силы веры апостола Павла.

Александр

Конечно нет! Все на планете можно изменить, но только не смерть. это страшная болезнь будешь умереть долго и в мучениях. не дай Бог. Всем здоровья!!

Тим

если смерти то мгновенной

Ой
Ойбек

нет! если умирать, так в возрасте уже...

Ел
Елена

В доту на миде постой умрешь.

Олег

Конечно, если девушка классная - готов умереть в этой позе