Кирилл Загрядский

Как Вы хотели бы умереть? Опишите?

Sheryl Keltso

При нотариусе и враче..

Павел Артемьев

Хотел бы умереть от старости, у себя дома, в собственной постели, окруженный безутешными детьми и внуками. И желательно во сне, сказав перед сном "Посплю немного... ".
Ну, и, разумеется, хотел бы, чтобы смерть не была бы связана с месяцами мучений (меня и близких) , а было так - жил-жил, а потом за пару дней сдал, да и помер.

Ал
Алексей

по обоюдному согласию нервной системы и тела
прожив не менее 100 000 лет Т_Т

Гуркивская Наталья

Ебнутый вопрос.. . Вечно жить хочу!

Алексей Смирнов

Лет в 70. Во сне.

Та
Татьяна

Хотел бы, чтобы на похоронах кто-то посмотрел в мою сторону и закричал: "Смотрите! Шевелится! " (с) из анекдота

Ирина Басова

Я не хочу умирать

Светлана Иванова

от передозировки героина либо во время оргазма-сердечный приступ, только чтоб мгновенно....

Ев
Евгения

на фронте, в бою, с уклонами японских самураев (камикадзе) и палестинских смертников

Любовь Арипова

- " Я когда то умру . Мы когда то всегда умираем . Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом . Убиенных щадят, отпевают и балуют Раем .Не скажу про живых, но покойников мы бережем " .

Валентин Великий

Достойно... и жить тоже так же.

Шавкат Шарипов

В возрасте 120 лет и на Марсе )