Людмила Симакова

Если бы Вы должны были умереть, как бы Вы хотели это сделать?

Я хочу в черную дыру попасть. Не удивляйтесь, что тако странный вопрос, 3 часа ночи же))

Летучий, надеюсь, ты про российского президента, я не патриотка.

Оксана Харитонова

Это вы еще молоды. Потом желание куда либо попасть изменится. Вы это вспомните лет через 30, и удивитесь..

Наталья Макеева

Врезавшись на машине наполненной взрывчаткой в машину президента в который он сидит.

Ир
Ирина

Хочу умереть во время оргазма.

Анна Кипоренко

Выпустить в башку очередь из АК.

Nastena

большая доза снотворного

Александр Белавин

ты и не заметишь как попадешь в черную дыру. Никто не заметит.

Даша Хандурина

черная дыра )) тебя порвет не то, что на молекулы и атомы. Это твои фантазии Настя. Не думай о смерти. Настя чего ты там объела? Да ты дура, какая то раз решила быть Объедалиной. Не переживай все дураки.

Марина Павлова

Быстро и безболезненно, во сне.

Сергей Блинов

Я бы не хотела никак.

Павел Тужилкин

красиво и пафосно

**
*дмитрий *********

Я хочу, чтобы это было в ясном уме. Меня так ошеломило одно описание смерти верующего человека, что он при смерти сказал: все не так. Подразумевалось не употребляет ни чего кроме веры.

Иванна Горлач

Идти в горы (рядом) , пещеры (с видом на море) , присесть на входе по удобнее лицом к солнцу и ловить смерть с улыбкой. Эх, кайф!

Toshka

А чтобы током меня убило, и мои органы, даже пропитанные для сохранности для доноров всяким консервантами стали горелыми и не достались!