Александра

А можно умереть при раке матки? и сколько живут с этой болезнью?

Саидмузаффар Шарипов

вообще то при любом раке можно умереть. тут зависит от обращения к врачу. при таком раке максимум 5 лет. но тут всё зависит от распространении метастазов.

Ирина

можно умереть, если ничего не предпринимать.. но а если, что-то предпринять.. можно и прожить +10-15

Светлана Курочкина

Хмм.. . а вы как думаете? это же все таки "рак", в каком бы месте он ни был, он остается раком, развиваясь, поражая клетки организма, давая метастазы в другие части организма.

Миша Гавриков

Смотря как лечиться....

Ситников Андрей

У мереть можно при чём угодно! Моя тётка прожила после операции по поводу рака тела матки 43 года!