Алена

долго ли живут с раком шейки матки?. долго ли живут с раком шейки матки? .долго ли живут с раком шейки матки?

Алексей Егоров

Раннее выявление рака шейки матки позволяет получить полное выздоровление от этого заболевания.

Екатерина Семакова

Как лечатся. Календула, сушеница, и другие от рака.

Олячк@ Рыжов@

это лечится, так что долго

Рустам Багаев

если во время удалить ...то долго..

Наталья Данилова

От 1 года до 8 лет.

Андрей Чеботарев

нынче после операции полное излечение происходит.. если только не начнет народными средствами по инету себя гробить до 3-4 стадии не операбельных..

Gala Voronsova

СМОТРЯ КАКАЯ СТАДИЯ. ОДНА МОЯ РОДСТВЕННИЦА ЖИВЕТ УЖЕ ОКОЛО 10 ЛЕТ. ЕЕ ОПЕРИРОВАЛИ И ПАРУ РАЗ ДЕЛАЛИ ХИМИОТЕРАПИЮ. СЕЙЧАС НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ

Оксана Харитонова

Моя бабушка умерла в 54 года. Но это было в1971 году. Думаю, за 40 лет онкология как-то продвинулась...

Юлия Ахтямова

долго!! ! лечитесь и все будет хорошо...

ОК
Ольга Курцева

Если вовремя ходить к врачу, то не переживайте, это чуть страшней, чем грипп. Очень легко лечится.

Kalisa Joldubaeva

хм.... все зависит от запущенности процесса... .
Рак коварный ((
Женщины должны беречь себя и не умирать от невежества...

Эдуард Петров

Моя мать лет 15 назад сделала операцию и получила химию терапию. Живет! Не вспоминает. Матка обособленный орган. Прогноз благополучный

Алексей Петрыкин

При своевременном лечении - всю оставшуюся жизнь....

Ира Ситникова

Все зависит от стадии (степени распространенности первичной опухоли, состояния регионарных лимфатических узлов, наличия отдаленных метастазов) и своевременного лечения.