Ольга Сенниковская

увидет ли узи рак шейки матки?

На
Наташа

Может грубо, но правда. Если увидит то все... совсем плохо... Делайте выводы сами-стоит-ли ждать.

Дарья

Когда-то первичным был просто осмотр врача, и он уже направлял на обследования... Будь у Вас рак или хотя бы подозрение на него, гинеколог давно бы обратил внимание... К стати, онкология, особено на ранних стадиях редко кровит... Так что у Вас не более, чем воспаление или гормональный сбой...

Марина

Это действительно гормональный сбой из-за приема противозачаточных.Подозрение на рак шейки можно увидеть при кольпоскопии,влагалищном УЗИ.Окончательный диагноз -гистология.Судя по всему у вас это исключено

Оксана

на узи это не заметно.. нужно брать пробы тканей с шейки на анализ

Ка
Катюша

увидит если та третья степень, а если рак in citu, то нет. Но, если вы были у гинеколога, то у вас обязательно взяли мазки на онкологию, если что найдут - сообщат. Миому видят хорошо, даже очень маленькую.

Ирина

нет неувидет! нужно анализы здавать!

На
Наталья

Тест Папаниколау Вам в помощь.

Алёна

врач эрозию и сопутствующие заметил бы на приеме при зеркальном осмотре

Лена

НЕТ! Только прицельная биопсия и гистология!!!

Лилия

НЕТ конечно не увидит лучше воспользоваться другим способом но не нужно брать пробы с шейки на анализ