ОК
Ольга Коновалова

Сколько живут с раком 4 стадии? Больной 62 года, рак 4 стадии

L8
Lakezz 888

У меня мама с химиотерапией при раке желудка прожила год (почему я, блин, и пристрастилась к этим ответам - стоб отвлечься) .
6 химий, улучшение на 2 месяца после них и угасание потом тоже за 2 месяца - но мы не продолжали химии, чтоб не мучиться.. .
кстати, все эти народные рецепты - херня... всё перепробовали, может, гдето чудеса и есть, а очевидцев не нашлось
но пробовать надо, конечно.. .
хотя хочется поотбивать руки людям, что так запроста раздают советы о соде. масле. водке. травках и прочей фигне!! !
Карму ещё никто не отменял, всем всё возвращается. Сам не вылечился - не советуй!

Эльмира Якубова

Папа у меня умер за два месяца... Возраст, такой же. Прости. Это правда.

Alsou Alsou

строго индивидуально...

Зура Камилова

смотря где и чем лечится

Кодиршо Рахматшо

Вот вам ваша химия терапия (рецепт)
Возьмите:
Обыкновенную пищевую соду ,
Стакан.
Как готовить:
Налейте в стакан теплой воды (не слишком горячей)
В стакан насыпьте одну чайную ложку пищевой соды
Перемешайте .
ГОТОВО!!!

Владимир

А это уж сколько господь отмеряет, столько и проживёт. У меня тётя после облучения, ещё 25 лет прожила. Смотря где он расположился на каком органе и как его лечить будут. А вот отец за год убрался, у него был рак кишечника, от операции отказался.

Bek-1 Djon

Может и пару лет!

Айжан Тыныбаева

4стадия... 2-3 месяца... сожалею....