Людмила Нестерова

Сколько живет человек после лечения рака? (когда болезнь удалось победить)

Прочитала, что матки выживаемость составляет 5 лет, неужели после лечения срок жизни настолько сокращается? (к примеру, после успешного лечения рака матки)

Olga Ibragimova

Да ну, Кайли Мионуг сколько уже живет после рака.

Мария

у моего отца был рак желудка 3 стадии ему сделали операцию он прожил 11лет

Arsen Gevorgyan

его можно лечить?

Роман Языков

Внимательно прочтите статью ученого врача о том что лечение у онкологов не дает излечения так как имеются серьезные поражения органов при таком ущербном лечении и рецидив рака не заставит себя ждать. А потому нужен ряд мер по оздоровлению. http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/6DA36B36BA595BED.html