M/
Mихаил ////

болезнь. сколько может прожить человек с раком?

Ангелина Комбарова

Смотря какой рак. Есть очень агрессивные виды рака - 6 месяцев и каюк. А есть и те, которые довольно успешно поддаются лечению. Здесь еще вопрос о том, есть ли метастазы. Метастазы - это очень хреново.

Pucca Kim

Кто-то месяц, а кто-то годами живет, по 20 лет после операции.

Лилия

от нескольких месяцев до нескольких лет. некоторые долго живут.. ещё смотря чего рак

Dasha Maslikova

Моя свекровь с лимфомой уже 6 лет, а до этого, почти 20 лет назад, другой рак был, вылечила

Александр Луковенков

Надо лечить. Народными методами. Как сделать лекарство, могу дать рецепт.

Алена Жигалкина

Бывает, человек уходит за 3 месяца, но другие живут годами. Говорят, после операции быстро умирают, потому что попадает кислород. Но есть люди, которым сделали операцию вовремя и они живут очень долго. Все зависит от степени заболевания и времени обращения к врачу!

..........aselya Akirova........

Зависит от вида, локализации, наличия метастазов, степени распада, инфицированности опухоли и от степени диференциации (зла) .
Лечения, питания и ухода за больным....

Даниил Марченко

МНЕ 9ЛЕТ У МЕНЯ НЕ БОЛЕЗН У МЕНЯ ЗНК ЗАДИЯКО рак