Lilian Stratulat

сколько человек может прожить с болезнью альцгеймера

Никола В Загсе Узнаеш)

Приблизительно 5% мужчин и женщин в возрасте 65-74 лет страдают болезнью Альцгеймера, а после 85 лет это заболевание диагностируют почти у половины людей. Важно отметить, что болезнь Альцгеймера не является нормой при старении. В среднем, пациенты с болезнью Альцгеймера живут от 8 до 10 лет после того, как было диагностировано заболевание.

Павел Мальков

Человек с такой болезнью может жить по разному - всё зависит от того, как будет осуществляться уход -может прожить и90 лети больше.