Ольга Ющенко

Болезнь Альцгеймера слабоумие

Болезнь Альцгеймера слабоумие. Маме 58 лет. хочу чтоб прожила долго еще и чтоб выздоровила (она выпивает). подскажите где можно вылечить эту болезнь не важно сколько будет стоитть. хоть в какой стране. кто знает подскажите. неважно операция или таблетки или что то еще. помогите. спасибо! вегето сосудистая дистание у нее еще уже давно.

Юл
Юлия

Сначала маме надо прекратить пить спиртное.
Болезнь эту не лечат нигде.

Ай
Айнура

Альцгеймер неизлечим. К сожалению. Если вам скажут обратное - это мошенничество.

Виктория Разумнова

Эта болезнь неизлечима.

Александр Денисов

На данный момент болезнь Альцгеймера считается неизлечимой. Можно лишь замедлить ее прогрессирование. Алкоголь вашей маме противопоказан категорически!! ! Он ускорит деградацию. Нужен врачебный контроль и постоянный прием лекарств.

Евгений

при алкоголе нехватка кислорода в крови кислородное голодание мозга вымирает прямо участками части мозг

Rivka Mativetskiy

Для улучшения мозгового кровообращения я принимаю Мемо-вит. Читайте информацию на сайте и сами принимайте решение. Но попробовать стоит.

Татьяна Степанова

К сожалению эта болезнь не излечима. У меня отец буквально за последний год превратился в растение. Делали курс уколов, таблетки принимает, но только иногда бывают прояснения разума, Изменился полностью. Перестал узнавать родственников, незнает как самому поесть, за ним нужен постоянный уход, Очень жаль маму, еслиб не она не знаю, чтоб было. Я Вас очень понимаю и сочувствую. Посоветуйтесь с врачом надо, чтоб она вообще не пила спиртное, оно усугубляет болезнь, ведь Ваша мама еще не старый человек.

Алексей Малинин

Что бы задержать развитие болезни ( или как профилактика) ФУКОИДАН ( пр-во Тайвань)