Сержик Викторов

есть ли у меня слабоумие? или какето другая болезнь ?

стал забывать, болит голова, иногда читаю и не понимаю в чем суть, но правда когда сконцентрируюсь все вроде стает понятно ...иногда смотрю фильм и забываю что смотрю, или забываю что делал минуту назад, конечно вспоминаю н овсе же, все как то не так ...
КАК побороть это ?

Марина Федотова

Сходить к врачу и пройти курс лечения.

Ирина

Антон первое нужно обратится к невропатологу и рассказать о твоих симптомах это признак усталости или перенапряжения нервной системы, которая дает сбой, и доктор решит что делать

Лексей Георгиевский

Сходи к неврологу, не затягивай

Виктор Ильин

Дык у тебя клиника дисциркуляторной энцефалопатии! Чего дома-то сидишь? Досидишься. Дуй к неврологу на приём, обследовать тебя, Антуан, нужно. Выяснить причину дисциркуляции, да устранить ея. После энцефалопатию полечить. И будешь умный-благоразумный.