Татьяна Санникова

Как не довести здоровье до таких болезней как рак или других серьёзных болезней?

Роман Иванов

меньше о них думать, думать о хорошем...

Иван

Не курить, не пить, не вести бурную интимную жизнь. Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. А вообще. . От таких серьёзных заболеваний как рак лекарств пока нет..

Dina Goron

Надо оброщать внимание чем питаешся! Лучше остаться голодным, чем употреблять продукты напичканные гербецидами! Больше употреблять грибы, но не в коем лучае не тепличные! Это первое, второе с одной стороны спокойствие и еще раз спокойствие! Но при этом не надо притворяться, тоесть сдерживать внутренние эмоции, если не спокоен не надо сдерживать себя и делать вид... тоесть притворятся, лучше разорись и вылей все чувства из себя наружу.... тогда всегда будеш здоров! А пить, курить, секс-напливать! Вот наркотики не надо!

Татьяна Семенец

Принимайте содовые ванны. Если все читать лень, прочитайте хотя бы третью главу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]