Юля Борисенко

Что испытывает человек когда умирает от болезни? (рака)

Сергей Борискин

Те кто умер уже не скажут.

Надежда Тараненко

Боль, муки, каждый день пропуская сквозь пальцы... надежду. У пеня папа серьезно болен. Я все это вижу. Не дай вам Бог, с этим столкнуться, ни вам ни вашим близким.

Kristina

Рак страшная болезнь нашего времени. Рак сжирает человека изнутри. Наука борется с ним, но пока лечение успешно только на ранних стадиях.
Старайтесь следить за своим здоровьем.

Анечка Якубенко

Спаси Господь нас от этого ужаса...

Татьяна Лебёдкина

что ты чувствуешь когда засыпаешь-все улетучивается куда-то