Вася Яровый

Что думают олигархи об умирающих от рака и др. болезней детях?

Андрей Стишуков

Не больше чем Вы или любой другой обычный человек.

Почему то в сознании у наших граждан люди у которых есть деньги обязаны заботиться и думать о более бедных людях больше чем все остальные.
Начинать нужно с себя, если сам ни разу никому ничем толком не помог, осуждать других не имеешь права.

Максим Гусев

О них не думают

Ириша Triniti

Они не думают, как сказал Путин : МНЕ НЕ СТЫДНО!

Эльшан Салимов

Тоже, что и не олигархи!

Sofia Kulnichenko

а они о них и не думают. ну так, иногда подумывают, а потом опять не думают. проблема серьёзная, им не по мозгам. чего об ней думать?

Руслан Магомедов

Они про них и не знают

Alex Badan

ничего плохого

Татьяна Власенкова

Олигархи не знают о таких болезнях, просто не доживают до них. Их убьют раньше.