Мария Нургалиева

Если вы думаете о своих детях, оберегаете их и любите, они будут убивать друг друга и умирать от голода и болезней?

Это значит, что вы хреновый спаситель и защитник, никудышний воспитатель и учитель? Может надо забрать от вас детей и передать их в органы опеки и попечительства?

Екатерина Балашова

Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый - поседеет, но глупец останется глупцом.

Маргорита Вайнер

люди не предсказуемы во многом, поэтому такое не исключено.

Ви

вручите их руки Господа Бога...

Лёха ***

Таких примеров в жизни полно. Дети из хорошей семьи вырастая, становятся на преступный путь, и не слушают своих родителей и не принимают у них помощью, считая себя самыми умными.