Дианова Ольга

Как вы относитесь к тому что мы жируем а другие особенно в бедных странаю умирают от голода особенно дети?

Ирина Морозли

У нас своих обобранных хватает. Не до чужих.

Марина

а как вы относитесь к тому что миллионы детей в нашей стране живут впроголодь!?

Мария Миронова

Ну раз Вы жируете, то и поделитесь с бедными странами

Сергей Васильев

А Вы переезжайте жить в Россию и не будете жировать. Наоборот, лично будете видеть как в России умирают от голода, особенно дети.

Андрей Дзюба

Не знаю, где вы "жируете" , а я живу в России! И не вижу, чтобы люди вокруг меня "жировали" ! Не кто не голодает - это правда ! ( Те кто живёт рядом со мной. ) Но практически все кое как сводят концы с концами ! ( Люди живут как могут. Лично я, перебиваясь от пенсии до пенсии ! ) И у меня есть большое подозрение, что это не худший вариант в нашей стране! И у нас так же кто то голодает! НАДО СНАЧАЛА ПОМОЧЬ СВОИМ ДЕТЯМ, а потом думать о голодающих в других странах !!!

Виталий Иванушкин

Москвичи стали самокритичны..)))... совесть пробуждается... Только зачем так далеко заглядывать? достаточно километров за 150 от Москвы отъехать и поглядеть как живут неполные семьи при одной матери..)

Анна Пестова

Это политика такая - держать народ в нищете.
А богачей полно в любой стране.

Elena Elena

Нормально отношусь ...планета и так перенаселена .

Елена Кувшинова

Ты че с галер сюда забрел?

Лиза Филатова

Особенно на Кипре и в Греции. До этого 30 млрд им отослали помощи молчком, без афиширования. Всему миру помогаем и списываем потом долги, хотя можно было бы договориться на той же Кубе о предоставлении мед. помощи, у них прекрасная медицина.
Я не очень верю, что много детей умирают с голоду по всему миру, обычная пропаганда, как не посмотришь по телику про Африку- упитанные, довольные дети, никто с голоду не умирает, хотя и не жируют. Лучше бы своим помогли

Ирина Рочева

А кто же здесь интересно воет - мы плохо живём.... мы хотим пидарастию ...как в "цивилизованной европе"

Юля Кондратьева

Если Вы живете в России, то просто интересно, сколько нужно выпить с вечера, что бы на утро такая мысль пришла в голову?

Саша

Да мне как-то по.. й, но если что - Астахов может продать дом во Франции и накормить каких-нибцудь черномазых голодранцев. Чтобы они лет через 15 приехали в Россию торговать наркотой.

Александр Залога

Нужно ценить статус своей страны и еще больше её укреплять. А в тех странах где дети голодают, виноваты взрослые, что больше воруют и грабят чем работают на благо государства.

Наталья Голикова

Очень интересный вопрос не далжно каво то оставить равнодушным.
Я отношусь состродая к нишим и голодным людям и неотношусь к тем каму пофиг на бедных.

Матрос Април

всех не обогреещь

Свет Александровна

Положительно ) ...

Таки лучше жировать - таки да!

Юлия Синицина

смотри не лопни от жира

С*
Светлана *****

Нельзя объять необъятное...

Кс
Ксения

На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника!
Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы.