Александр Зубряков

«Будут ли все люди когда-нибудь любить друг друга?»

Маргарита Зозуля

Зачем Вселенной второй Рай ? ))))

Иван Думщиков

Будут, мы к этому идём с Божьей помощью. Всё что написано в писании сбывается, сбудется и это.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Если верить в ЭТО, то будут .

Ненависть никогда не прекратит ненависти в этом мире .
Только любовь положит ей конец .
Это — древний закон .

.

Иван

Они уже друг друга любят, только не все знают об этом:)

Кирилл Козлов

этакая всемирная групповуха

Ев
Евгений

когда примут тантризм

Олеся Ермошкина

Нет, такого никогда не будет. Это жизнь.

Игорь Алиев

К великому сожалению, я этого не увижу, а хотелось бы...

Сергей Садовский

Странно, что бы люди любили друг друга, тебе то самому это приемлемо? Глупый вопрос, любить можно близких и дорогих тебе людей, остальных либо, ненавидеть, либо уважать, но что бы любить, тогда тебе самому нужно подстроиться под всех, а не всем под тебя, для единства взглядом, опыта и понимания.

Алена Жигалкина

Это, когда Свидетели Иеговы уничтожат всех "несвидетелей"?!

Александр

А зачем? Чем больше вас ненавидят, тем лучше место, после смерти, в раю. Источник : Православие.

Jfhdhj Kbjjkl

Да, под правлением Бога, в новом мире Откр 21:4 Исаия 65:21-25 .. и в др. местах.

Екатерина

конечно нет.. к сожелению или к счастью-сказать трудно..

Дм
Дмитрий

Нет. Это утопия.

Сергей Щербаков

Будут, но ещё не скоро покуда не настал тот день и не появился сын божий.

Анастасия Чиркова

Ага, как в мультиках. Сразу вспомнился добрый мультик - Том и Джерри. )

Любовь это самоотдача, а не желание что-то хорошее в жизни иметь.

Начни с себя. Или твоё желание не искренне? Типо я как все? Если все будут хорошими, то и я улыбку на уши натяну?

Светлана Филиппова

Из-за унаследованного греха и несовершенства люди не могут проявлять любовь в полной мере. Но есть ли надежда, что в отношениях между людьми когда-то будут царить мир и любовь?

Когда Иисуса спросили, какая заповедь в Законе самая главная. Он сказал: «„Возлюби Господа Бога твоего ..“ Затем он добавил: «Вторая же подобная ей: „возлюби ближнего ..“ на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки» (Матфея 22:37—40).

Учиться любить других и проявлять эту любовь, требуется время. Нужно много усилий, чтобы бороться со своими собственными несовершенствами и противостоять влиянию мира, в котором так недостает любви. И наши усилия принесут щедрые плоды (Матфея 24:12).