Наталья Лагутина

Когда от рака перестанут умирать?

Елена Кругляк

Никогда. Умирали, умирают и будут умирать. Если не от рака, то от другой болячки, в крайнем случае - просто от старости.

Игорь Дмитриев

Тогда когда человек перестанет уничтожать другого -убивать физически, а значит изживет в себе то что называется пороками. И каждый должен начать с себя.

Светлана Апешина

Когда начнут питаться чистой едой, пить чистую воду и перестанут есть синтетические лекарства через день. Раньше онкобольных можно было на пальцах пересчитать, сейчас все больницы забиты и прогноз на увеличение и омложение этой болезни. Лет 40 назад ребенок, больной лейкемией был один на весь город, а сейчас их сотни и тысячи. Декарис вызывает рак кови, сейчас это доказано, а раньше им кормили в садике и школе от глистов всех детей. Синтетические витамины тоже вызывают рак печени. Анальгин вызывает поражение костного мозга. Почитайте побочки у всех препаратов и все поймете.

Софья Кравцова

ну некоторые формы рака пытаются излечивать - http://spinet.ru/conference/topic12865.html