Евгений Миронов

Как скоро перестанут болеть связки?

Ходила в лес, в один день прошла около 15 км, в другой, через неделю около 20 км (за день). Потянула ахиллово сухожилие и болит что-то в паху справа, там, где складка (сначала болели тазобедренные суставы, потом прошли), тоже связки,так понимаю.
Теперь после небольшой нагрузки, например, после прогулки по парку, всё это дело начинает болеть. Ахиллово сухожилие, впрочем, болит, когда я переношу вес на одну ногу, а вот в паху начинает болеть после ходьбы, да так, что ногу не переставить вперед, не шагнуть.
Когда эти связки перестанут болеть?

Ольга Шутикова

Мазь с бодягой и пройдет быстро