Елена Тюлина

из-за чего начала болеть нога? из-за веса или порта (скорее не правильно выполняла упражнения)

15 лет (девушка) роста 178-179.вес 48.постоянно когда общаюсь на человека хочется сорваться, сплю много, но это не важно. я занялась спортом (не ради что бы похудеть) приседала, бегала, упражнения, прыжки (длину, высоту), и т. д и тут недавно начала болеть одна нога, ниже колена о внутренней стороны когда хожу. это из-за спорта и неправильно может что то делала? или из-за веса?

болит 3 день

Мариночка Филиппова

скорей всего молочная кислота в мышцах

OK
Olga K

икр. мышца, может от физ. перенапряжения или потянула. пробуй растирать.

!H
!!! Handsome !!!

Это из-за спорта абсолютно точно. Спорт вреден для суставов.