ОК
Ольга Корноухова

Как скоро русские перестанут быть титульной нацией в РФ?

Этническая конюктура к ним нещадна - русских убавляется, только 2000 тыс официально выехало с Роисси, большинство с которых отнюдь не хачи. А кавказцев наоборт прибавляется при чем в геометрической прогрессии. И этот процес безповоротный и перманентно ускоряется. Путен это понимал и хотел в тащить в свое болото под названием ТС украинцев, но он просто пошел на х. й. Вот я себе думаю, украинцы вооют как бы с русскими на Донбасе. Когда война закончится, будут вспоминать уже что воевали с этническим меньшинством РФ.

Дм
Дмитрий

Ух ты !!!Троль думает 😉

Yad

Епт, ты хоть смотрел сколько русских и сколько хачей в РФ? Ну ты и олень.

Никитос

если это случится то никакие космические корабли и накакие ядерные ракеты с Атомными станциями не будут нужны новой РФ, поскольку Китай или США разбомбят тут все под чистую.
Пока в России русские живут России нечего боятся

Milena

Пока мы живем по Их законам: https://www.youtube.com/watch?v=B-9H-4AipGM

Лю
Людмила

Русские стали усиленно размножаться. Уже детсадов стало не хватать. В своей жизни ты не дождешься.

Наталья

Не дождешься, укротролль.

Света

А где написано что русские титульная нация? Только русский язык, но это временное явление. Украина и прибалтика - первые ласточки. В российских школах сокращают часы русского языка замещая английским....

Анатолий

мы всех ебли, ебем и будем ...

Карнелия

Завтра с утра ...на работе

To
Tony

А на Украине эвакуируют евреев в Германию:

Германия открывает двери украинским евреям
________________________________________________________________
Правительство Германии объявило о введении приоритетного иммиграционного
режима для граждан Украины еврейской национальности, передает АР.

В рамках этого режима украинские евреи получают приоритет в
выдаче разрешений на въезд в Германию перед евреями из других республик
бывшего СССР. Для украинских евреев будет также отменен ряд действующих
ограничений на въезд в Германию.

Такой шаг объясняется "получающей подтверждение информацией" о росте антисемитских акций на Украине.

За последнюю четверть века, прошедшую после крушения СССР, Германия приняла около 200 тысяч евреев из постсоветских республик.

почему-то ссылки на израильские издания здесь не пропускают http: // 9tv. co.il / news /2014/06/26/178925 .html

Антон

мы уже не титульные, я имею ввиду великороссов.

Dorin

не ты не твои внуки -не доживут

Данил

а ты расист оказывается.. хотя негру сосешь.. прикольно