Андрей Способин

жители титульной нации, а вы знаете, что в Хунте вовсю торгуют ваучерами на будущих рабов-рашистов? (скрин) 🙂

http://uainfo.org/blognews/430408-istoriya-pro-rabov-iz-donbassa-poluchila-veseloe-prodolzhenie-skrinshot.html

Сергей

Это точно, кацапье и путинососы годятся только для приема водяры

Арзу

онижедети. .
🙂

.. третьего рейха. Не удивлюсь. Даже таким "шуткам"

Azizjon

Чем бы укропы не тешились, абы майданить не ходили)))

Константин

А чем им ещё торговать? У укров кроме долгов ничего нет. А дурни скачущие и не то купят... хе-хее

Валентин

Я бы русских даже в качестве рабов не потерпел.

Серега

Прими это...

Арв

и в цирк ходить не надо. Не смотрите Орт козленочком станете

Denis

а жаль, хорошая была титульная нация.. .
так в Европу рвалась...