Александр Гончаров

Почему жители Киева уже не верят в светлое будущее Киевской Хунты?

Около 200 человек перекрыли движение на одной из улиц Киева в качестве протеста против отсутствия горячей воды, отопления и перебоев со светом, сообщает украинское информагентство УНИАН со ссылкой на местных жителей.

"Почти 200 жителей Соломенского района города Киева перекрыли движение транспорта на улице Борщаговской, протестуя против отсутствия горячей воды, отопления и перебоев со светом", — говорится в сообщении агентства.

Жители сообщили также, что с начала сезона отопление так и не включено, горячей воды нет. Кроме того, с 19 октября начались перебои со светом, добавило агентство.

Hello Omny

Надоело им грязными писками трахаться. Тут любой не выдержит

Татьяна Горева

Киевская Хунта-Русский Витязь
Каратели-Ополчецы

....пластинку заело.

Александр Хаманов

Простым людям нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, что завтра они будут сыты и не будут замерзать от холода. А с приходом новой власти стабильности так и нет

Ба
Баркова

200 человек на город-миллионник - не показатель. Остальные во всех соцсетях и себя и нас до сих пор пытаются убеждать что у них все хорошо.

Николай Лепёшкин

Толи еще будет скоро эти скачущие майдан устроют

S D

А я так вообще в светлое будущее не верю, в ничье. Живу уже немало лет.

Кирилл Шитов

они же не хотят ни коммунизма ни демократии, может они просто сами в себя не верят

Мария Игоревна

Ну неустану повторять что укры дурочьки, я им лично это доказывал, кроме лозунгов и лжи им сказать вообще нечего. Такие вот они тупые твари, будем ждать когда они передохнут.

Кирилл Кириллов

Уже не так верят. Пример Правый сектор - выборы президента 12%. Выборы в думу 2,5%. А поживут и этот процент упадет.