Ол
Олеся

Вы верите в светлое будущие России?

Анастасия Зубова

Доводов разума всё меньше. Остается только верить

Владислав Попович

иль смутно иль темно ...

Гульсина Ашурова

Жизни человеку 70 лет, аще В СИЛАХ 80. Откуда, светлое БУДУЩЕЕ? ! Полный ИДИОТИЗМ

Татьяна Глухова

Я не отношусь к ворам, поэтому не вижу свет к конце тонеля: -(((

Татьяна ***

С этой "системой"-НЕТ.

Tatyana Yugay

Я верю в свое темное будущее в России.

Станислав Барбашов

Верю в Россию - Великая Страна и Мужественный Народ!

Елена Емельянова

Я помню светлое прошлое СССР!

sky_2088

нет и нет хД

Елена Агеева

У России и настоящее весьма светлое, просто не для всех...

Валера Киевский

Верить хотелось бы, но это будет только после того, как все россияне пожелают того же Украине

Да
Дашуля

Это шутка такая не смешная? Вместо России будет или Америка, или Китай. Кстати от них же и зависит темное и узкоглазое будет будущее или светлое.

Tima

Россию приведет к процветанию это движение : движениетворца. рф