Ма
Мария

Уверовавшие в Светлое Капиталистическое Будущее отличаются от Уверовавших в просто Светлое будущее, крепостью ВЕРЫ?

Мария Лютина

Нет, ничем не отличаются.

Сан Саныч

Реальность путинизма: чиновники живут всё "лучше и веселее", загоняя народ в нищету. Кошелёк становится всё тоньше после оплаты незатейливых продуктов на ужин для семьи и оплаты вечно голодного монстра ЖКХ. А на народ наплевать. Формула ущемления бедных

Ужасающая реальность путинизма: Банда путина живёт всё "лучше и веселее",загоняя народ в нищету
http://kprf.ru/party-live/cknews/124517.html

Олег Семенов

Что сейчас творится, уже понятно, что без социализма не то что люди, земля не выживет.

Dinara Amanova

Хорошо живу ..и заначка и в деньгах и драг металле

Алина Иванова

"Россияне живут и ждут, уловляя малейший знак, понимая, что нае. ут, но не зная когда и как !"

Та
Тамара

я в это не верю но верю в изменчивость экономической ситуации к изменению к которой всегда готов

Любовь

Отличаются - верой в себя!

Юрий Николаев

У каждого крепость веры имеет индивидуальную силу, во что бы он не верил

Алёна Полещук

А я верю в светлое (просто светлое) будущее. А капиталистов на фонарь. Народу власть!

Катерина Ким

А какая разница?

Елена Зозулина

скорее неосознанием оного однако

Виталий Верещагин

Мамой клянутся.

Айка Айкоша

не знаю как будущее но их настоящее мне нравится

Re
Renat

Ждёт их разочарование!

Гайрат Жиянов

Так сразу и не скажешь - нужно провести тестирование на крепость веры: бить верующих поленом по головам и у кого голова крепче, у того и вера сильнее.

Марина Сергеева

Так у нас хобби верить в светлое будущее.Несколько поколений заставляли верить в коммунистическое светлое будущее.

Татьяна Архипцева

Вопрос, скорее, в идеологии воровства.

Виталий Баранецкий

Будущее непредсказуемо и только наивные верят в его светлость.

Галина Унанян

разницы не вижу

Ольга Боева

Не вижу разницы!!!

За
Зайка

Неверный в малом во всем неверен

Владимир Столяров

Отличаются как тупиздяйство от ума.