Александра Морозова

Украинцы действительно верят в светлое будущее с такими как Коломойский???

Нет, ну ладно когда майдан начинался, но сейчас неужели у неглупых людей есть какие -то сомнения насчет всего этого? Люди понимают, что они свергли одного моржа, чтобы остальные олигархи начали грабить их без посредника? Как живется, богато?

Елена Родионова

Когда проведут полное расследование бесчеловечной бойни в Одесе в доме профсоюзов станет ясно как относится к Коломойскому. . хотя многие утверждают что это имеет к нему прямое отношение и к Порошенко то же..

Валя Исаева

они верят в будующее с евросоюзом

Сергей Емельянов

Если 23 года скакать и больше ничего не делать, наверно поверишь во что угодно.