Нурланltnurik

Если оптимист верит в светлое будущее, а пессимист в то, что будущего не будет вовсе, то во что верите вы?

Ирина Тучина

В силу улыбки.... от неё станет светлей и оптимисту и пессимисту)

Роман Романов

В то, что ты не еврей.

Михаил Шестопалов

В то, что я есть)

На
Надежда

Оптимист изучает японский язык. Пессимист - английский. А реалист - автомат Калашникова. И ещё. Я не за мир. Я против войны.

Natalya Karanevich

реалист. верю в хреновое настоящее. НО в завтрашнее светлою будущее (есть такая возможность)

Олег Румянцев

Я-реалист! и верю в светлое настоящее!

Даня Никитенко

в то что будущее будет таким каким его создам я сам.

Оксана Антоневич

Верю в то, что будущее зависит от меня .

Максим Плуталов

Я оптимисто-реалист) ) Верю только в светлое, счастливое будущее!!!

Алена Чекмарева

Живу настоящим, с надеждой на будущее.

Светлана Пронякина

Я верю в эту секунду 🙂

Виктор Витальевич

Обязательно нужно верить? Я как то не парюсь. Я кто?

Сергей Ромашкин

В эволюцию. Дарвин рулит