Анатолий Колчин

Кем лучше быть - оптимистом или пессимистом?

Эляна Шевченко

лучше по какому признаку? я не оптимист и не пессимист

Вячеслав Веселов

Оптимистом быть лучше, для здоровья полезнее.

Анна Карбовская

оптимистом. пессимист-это диагноз.

Екатерина Зеленова

Конечно оптимистом. оптимист всегда верит в лучшее и притягивает только хорошее, а песимист негативен и притягивает неудачу)))))))

Дмитрий Белов

пессимистом

Аннет Алексеева

не придется выбирать, всегда помогут

Арсен Асланян

это уж кому как:)) . Фаина Раневская говорила, что "оптимизм бывает от недостатка информации". А китайцы считают, что "Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности".

Денис Котов

Лучше быть в меру оптимистом...

Евгений

реалистом конечно. но с уклоном в оптимизм.