Инна Антохина

Я оптимист или пессимист?

Я как то задумалась я пессимист или оптимист. Я решила что у меня много сложностей в жизни ( в семье, в отношении ко мне, в школе, в моих делах) , но не смотря на всё я не обращяю на них внимание. И я решила что я оптимист. Как то у нас с мамой зашёл разговор про это и я сказала ей что считаю себя оптимистом. Её это "убило". Но я считаю что она обо мне знает далеко не всё и что только я знаю свой внутренний мир. + Я больше времени я провожу в школе, на хореографии на улице и т д. Как вы считаете кто лучше знает кто я мама или я. Как узнать я оптимист или пессимист?)

Людмила Суворова

У вас стадия взросления, вы начинаете понимать, что мир не такой, каким он был до этого.

Иван Тучин

мб реалист? загугли "оптимист или пессимист" там будет тест, пройди его.