Арсений Макаров

вы пессимист или оптимист? пессимист: "хуже не бывает". оптимист: "бывает! бывает! "

Тамик Валиев

бывает и хуже-тогда как назвать?

Анна Колосова

Оппортунист. Тот, кто, пока пессимист с оптимистом спорят, наполовину пуст или полон стакан, выпивает этот стакан, благодарит и уходит, не заплатив.

Натуська Булатова

ой, оптимист, причем такой... неубиваемый.

Алексей Звирюк

Оптимисты - скучно пишут) Пессимисты гении писательства

Ivan Belov

В семье было двое детей, пессимист и оптимист, родители решили "подровнять" их обоих и подарили под Новый Год пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту игрушечную кучку конского навоза,, , утром пессимист завёл свою песню -"ОЙ. жёлтая, а я хотел синию, ой маленькая, а я хотел большую, ой, деревянная, а я хотел живую,,, " оптимист, разглядывая свой подарок, заметил -"А у меня живая ,,,только убежапа,,, " ой. как я люблю этого маленького оптимиста,,,