Лебедева Надежда

Как зародилась вера в в светлое будущее ?

Илья Кутепов

Гостья из будущего рассказала)
"Прекрасное далёко... " ))

Виталий Абрамов

из-за паршивого настоящего

Елена Войнова

с приходом Путина

Юлечка Александрова

Идеология, - рычаг управления.

Екатерина Волхонская

На основании прогнозов Ванги и Эдгара Кейси 🙂

Тема Галий

С приходом аватаров типа Будды, Иисуса.

Саша Павлов

Социалисты утописты придумали, если вы о материальном.

Алексей Карташов

Смотря что под этими словами подразумевать.

Ро
Роза

Об этом написано в Библии. Это обещал Бог. И он всегда исполняет свои обещания.

Анатолий Милкин

....с появления в человекообразном животном сознания и мышления.

Ан
Анастасия

Светлое будущее - это вера солнцепоклонников старорусской религии, а когда пришли христиане, то вырезали в ночи всех на Руси, оставив женщин и детей и исказили историю в книгах, вроде это прошел Мамай-бабай из татаро-мангольского ига и этих русских победил. Наступила эра лунопоклонников - христианства, иудаизма и мусульманства !
Теперь народ в России мечтает о светлом будущем в том смысле, что опять взойдет Солнце веры далеких предков, а бесы покинут Родину русского народа !

Камилла Кязимли

ХОРОШО РАБОТАЛА ИДЕОЛОГИЯ