Princessochk

Как зародилась вера толковать сны ?

Natali Notka

Уверена, благодаря наблюдениям.

Илья

В психиатрии этому посвящено очень много работ. Работы Фрейда самые популярные, советую почитать некоторые из них. Это очень интересная тема.

Светлана Корнишова

Так же как херомантия

Алексей Марков

В библии описываются пророки которым снились пророческие сны . Ну а потом многие захотели такими стать...

Маргарита Шевкунова

Снам доверять нельзя, иногда сны показывать может человеку нечисть, а нечисть хитрая и её задача только погубить человека и его душу.

Cristaldelic Cristaldelic

надежда толковать сны - тоже хорошо

Suv And

Зарождалась она в те времена когда у человека сознание и подсознание были слиты в единое тело. Когда они начали расходиться, тогда и начали связывать через толкователи снов информацию которая приходила из подсознания во снах. У каждого свой толкователь, т. к. образы приходящие в сознание декодируются на основе личного опыта и мировосприятия и потому образы не у всех могут совпадать по смыслу. Сознание находится в здесь и сейчас, а подсознание в вечности и бесконечности. Потому через подсознание можно считывать информацию как из любого уголка пространства, так и времени.

Надежда Андреева

Не нужно толковать сны-это грех.