Юлия

Помогите кто умеет толковать сны

Был друг с которым мы с садика, вот как то мы перестали общаться на очень плохой ноте.... он мне снился раза 2 не помню что именно было.... и вот ещё последнии дни снился.... один раз суть была такая : Мы гдето сидели, я у него спрашиваю: "Зачем ты вот про это ...врал и вот про это.... и т. д"
а он мне: "я дурак ..." смеёться вроде (признаёт что не прав)

далее второй сон последний пока.... такойже разговор.... но у меня в квартире он у меня в зале типо спать собрался.... раньше он часто мог остаться, но обычно мы малые были играли там в комп или пили ...он оставался но спал у меня в комнате, а тут в зале на диване.... я ему задаю те же вопросы, а он на них уже отвечает смеясь и не так, он как бы считает что он всё правильно сделал, даже пускай это было очень плохо.... как бы насмехаясь и вот самое страное ЗА ОКНОМ ПРОХОДИТ ЧТОТО СТРАННОЕ ЧЁРНОЕ БОЛЬШОЕ, ТИПО ДЕМОНА ИЛИ БЕСА КАКОГОТО именно в момент его насмешек (второй этаж).... потом я вроде ему говорю пойдём ко мне в комноту ляжешь, а то сейчас толи мама моя толи девушка придёт (не помню точно) , ну и он вроде идёт ...И ВОТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? ОСОБЕННО "БЕС" ЭТОТ????

Владимир Шишкин

вам не следует с ним общаться, т. к. он занимается чем то противозаконным, не впускайте его к себе в дом...

Женя Молькова

Сон отражает наши собственные эмоции и переживания и формируется в голове нашими мыслями и эмоциями, которые мы испытываем в жизни.
Ваши сны - это Ваши собственные ассоциации в связи с неприятной для Вас ситуацией с бывшем другом, ситуация Вас беспокоит и до сих пор Вы не определились с тем, кто прав, кто виноват, вот и решаете эту проблему даже во сне.. .
Что касается того самого что Вас так напугало во сне, то почему-то в большинстве люди склонны винить сны в своих страхах, в действительности не то что приснилось было страшным, во сне отразились последствия какой-то пугающей ситуации из жизни, и если страх был во сне, значит где-то днем что-то заставило пережить неприятные тревожные минуты, а во сне это уже последствия, как пугающий осадок от беспокойной ситуации в жизни...